Mauermörtel

Moderner Mauermörtel ist der leicht zu handhabende Hochleistungsbaustoff zum Verbinden des Mauerwerks.

Das Bauzentrum Willkommen ist Ihre Anlaufstelle für alle Verwendungsbereiche von Mauermörtel.

  • Dünnbett- und Trassmörtel
  • Fugenmörtel
  • Leichtmauermörtel
  • Normalmauermörtel
  • Spezialprodukte
  • Universalprodukte
  • Vormauermörtel

Sie haben Fragen rund um das Thema Mauermörtel? Unsere Fachberater stehen Ihnen immer gerne zur Verfügung.

Lieferanten

Ansprechpartner Putze & Mörtel in Helmsdorf

Name Telefon Fax E-Mail
Sven Eisold 035026 985 29 035026 91 335 seisold(at)bauzentrum-willkommen(dot)de
Lutz Gehmlich 035026 985 23 035026 91 335 lgehmlich(at)bauzentrum-willkommen(dot)de
Lars Naumann 035026 985 33 035026 91 335 lnaumann(at)bauzentrum-willkommen(dot)de
Martin Thomas 035026 985 12 035026 91 335 mthomas(at)bauzentrum-willkommen(dot)de

Ansprechpartner Putze & Mörtel in Pirna

Name Telefon Fax E-Mail
Jutta Biernoth 03501 46187 12 03501 46187 15 jbiernoth(at)bauzentrum-willkommen(dot)de
Frank Forkert 03501 46187 11 03501 46187 15 fforkert(at)bauzentrum-willkommen(dot)de
Thomas Süß 03501 46187 10 03501 46187 15 tsuess(at)bauzentrum-willkommen(dot)de