Putze & Mörtel

Putze und Mörtel sind ein maßgeblicher Bestandteil Ihres Bauvorhabens. Sie möchten Ihren Rohbau verputzen, eine Mauer setzen, oder Schadstellen beseitigen? Putz und Mörtel sind mit dabei.

In unserem Bauzentrum können wir Ihnen die volle Breite des Putz- und Mörtelsortiments anbieten. Rufen Sie uns an. Wir beraten Sie gern!

Unser Sortiment umfasst diese Bereiche rund um Putze und Mörtel:

Lieferanten

Ansprechpartner Putze & Mörtel in Helmsdorf

Name Telefon Fax E-Mail
Sven Eisold 035026 985 29 035026 91 335 seisold(at)bauzentrum-willkommen(dot)de
Lutz Gehmlich 035026 985 23 035026 91 335 lgehmlich(at)bauzentrum-willkommen(dot)de
Lars Naumann 035026 985 33 035026 91 335 lnaumann(at)bauzentrum-willkommen(dot)de
Martin Thomas 035026 985 12 035026 91 335 mthomas(at)bauzentrum-willkommen(dot)de

Ansprechpartner Putze & Mörtel in Pirna

Name Telefon Fax E-Mail
Jutta Biernoth 03501 46187 12 03501 46187 15 jbiernoth(at)bauzentrum-willkommen(dot)de
Frank Forkert 03501 46187 11 03501 46187 15 fforkert(at)bauzentrum-willkommen(dot)de
Thomas Süß 03501 46187 10 03501 46187 15 tsuess(at)bauzentrum-willkommen(dot)de